Меню
+38 (050) 604-14-15
+38 (073) 100-99-17 +38 (096) 100-99-18
Время работы Пн-Пт 10:00-20:00 Сб 10:00-18:00 Вс 11:00-17:00
обратный звонок

Современная ванная комната

„Отражает зеркальная водная гладь
Не только фрагменты и стили искусства,
Природой дано ей уметь усмирять
Души беспокойство и скверные чувства”

Ни для кого не секрет, что в современном мире ванная комната служит местом отдыха и релакса. Еще наши предки римляне посещали купальни для снятия усталости и поддержания тела в тонусе. В «термах» — так назывались древнеримские бани, вели переговоры чиновники и решались судьбы государств. Еще тогда купальни олицетворяли роскошь империи! Стены и пол были отделаны мрамором и мозаикой, лежаки расписаны драгоценными камнями.

Роскошь и величие ценилось в то время, и пусть это не обязательный атрибут современной ванной, но пребывание там должно доставлять удовлетворение как физическое, так и моральное.

Широкий выбор сантехники и керамической плитки позволяет создать уютный уголок в вашем доме, а существование опытных дизайнеров облегчит Вам задачу при выборе оформления и сопутствующих материалов. Наша компания «Керамаг» поможет Вам в этом!

Рубрика «Полезные советы» на нашем сайте будет регулярно пополняться необходимой информацией для правильного выбора сантехнических изделий. Наши менеджеры будут проводить обзоры новинок и описание новых веяний в сфере сантехники и керамической плитки. Так же необходимую консультацию по интересующим вас вопросам можно получить по контактным номерам телефонов у специалистов нашего магазина, а так же связавшись с нами по электронной почте. В любой день с понедельника по субботу мы ждем Вас в нашем выставочном зале на чашку ароматного итальянского кофе, готовы выслушать и дать необходимую консультацию!